京东怎么开启午休免打扰

 时间:2026-04-24 05:53:00

1、首先,打开京东主页下角的“我的”。

京东怎么开启午休免打扰

2、接着,点击设置图标。

京东怎么开启午休免打扰

3、再点击下方的“通用”。

京东怎么开启午休免打扰

4、选择“消息推送设置”。

京东怎么开启午休免打扰

5、找到“午休免打扰”。

京东怎么开启午休免打扰

6、再将其点亮。

京东怎么开启午休免打扰

7、这样,我们就打开了午休免打扰了。

京东怎么开启午休免打扰

  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东app怎么开启消息午休免打扰
  • 京东APP怎么开启午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰
  • 热门搜索
    福州快乐生活家园 玉手镯断了怎么办 雪莲菌怎么养 疱疹病毒是什么引起的 福建信息职业技术学院怎么样 如何评课议课 如何祛斑美白 怎么给导师发邮件 宇航员的太空生活 hcg是什么意思