如何停用约友隐藏通话时长消息通知

 时间:2026-04-23 10:00:55

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用约友隐藏通话时长消息通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用约友隐藏通话时长消息通知

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用约友隐藏通话时长消息通知

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何停用约友隐藏通话时长消息通知

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示停用约友隐藏通话时长消息通知成功

如何停用约友隐藏通话时长消息通知

  • 约友如何停用消息通知声音提醒
  • 约友如何停用新访客消息通知
  • 约友如何关闭隐藏通话时长
  • 如何停用漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何停用约友送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    什么是财务管理 b家是什么牌子 misc是什么意思 意思是什么意思 什么烟好抽又便宜 might是什么意思 脂肪瘤是什么 buyer是什么意思 tweet是什么意思 屈原投的是什么江