约友如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 13:27:43

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约友如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友如何关闭隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

约友如何关闭隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示约友关闭隐藏通话时长成功

约友如何关闭隐藏通话时长

  • 华为P40如何批量删除通话记录?
  • 魅族手机怎么开启同步联系人到云端
  • 如何安装电脑桌面主题
  • 小米手机拨号音怎么关闭
  • 和暴走大侠一模一样的游戏是什么
  • 热门搜索
    学历怎么填 史密斯热水器怎么样 网线断了怎么接 多囊卵巢怎么治最好 痔疮栓怎么用 创业板怎么开通 米非司酮片怎么吃 tct检查结果怎么看 怎么算油耗 无线网卡怎么收费