波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

 时间:2026-04-25 07:54:27

1、要关闭掉通知栏wifi助手功能,点开波波视频APP,如图。

波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

2、波波视频右下【我的】继续击开,如图。

波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

3、继续把波波视频的【设置】启动,如图。

波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

4、我们就看到【通知栏wifi助手】启动了,如图。

波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

5、那就要把【通知栏wifi助手】功能关闭掉,如图。

波波视频怎么关闭掉通知栏wifi助手功能?

1、1、要关闭掉通知栏wifi助手功能,点开波波视频APP。

2、波波视频右下【我的】继续击开。

3、把波波视频的【设置】启动。

4、看到【通知栏wifi助手】启动了。

5、把【通知栏wifi助手】功能关闭掉。

  • 淘宝合猫猫赢3亿红包攻略
  • 淘金币怎么兑换成现金红包,怎样用淘金币买东西
  • 云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置
  • 水过滤可以用净水椰壳活性炭吗?
  • 手机屏幕出现HD怎么关闭
  • 热门搜索
    glove是什么意思 白色情人节送什么 钓鲶鱼用什么饵最好 r&b是什么意思 逆回购是什么意思 落寞是什么意思 电钢琴什么牌子最好 30岁女人学什么技术 查水表是什么意思 纵横交错的意思是什么