云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

 时间:2026-04-23 05:40:49

1、第一:手机进入云闪付客户端点击右下角的【我的】按钮。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

2、第二:进入云闪付的个人面板点击下方的【设置】按钮。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

3、第三:进入设置中心点击下方的【生物识别】按钮。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

4、第四:进入生物识别设置点击下方的【指纹设置】选项。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

5、第五:进入指纹设置点击【指纹解锁】选项进入。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

6、第六;在手势和指纹面板下打开指纹录入【自己指纹】即可。

云闪付指纹在哪里,云闪付指纹怎么设置

1、第一:手机进入云闪付客户端点击右下角的【我的】按钮。

第二:进入云闪付的个人面板点击下方的【设置】按钮。

第三:进入设置中心点击下方的【生物识别】按钮。

第四:进入生物识别设置点击下方的【指纹设置】选项。

第五:进入指纹设置点击【指纹解锁】选项进入。

第六;在手势和指纹面板下打开指纹录入【自己指纹】即可。

  • AI教程:[256]怎样设置多重填色?
  • 黄油罗宋面包,馥郁香浓,外酥内嫩
  • AI绘制星星闪烁的效果
  • AI中星形工具的使用方法教程
  • 宝宝树孕育如何领取饲料
  • 热门搜索
    如何练习打字 被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办 净资产是什么 玉田生活网 st是什么意思 酷q机器人怎么用 佰草集新七白怎么样 从零开始的异世界生活第二季在线 2个路由器怎么连接 同学之间如何相处