潮玩家app怎么修改生日?

 时间:2026-05-05 11:24:57

潮玩家app怎么修改生日?

下面小编就给大家伙儿分享详细步骤说明!

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

潮玩家v3.6.6

方法/步骤

第一步

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

潮玩家app怎么修改生日?

第二步

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

潮玩家app怎么修改生日?

第三步

我们选择【生日】点击进入就Ok啦。

潮玩家app怎么修改生日?

  • 潮玩家app怎么注销账号?
  • 潮玩家APP如何关闭个性化推荐?
  • 潮玩家手机版怎么设置生日时间
  • 望潮app怎么进行新闻报料
  • 潮购街app怎么兑换红包
  • 热门搜索
    子宫下垂有什么症状 什么手机 发行市盈率是什么意思 委托人是什么意思 wsn是什么意思 水瓶座和什么座最配 惠州有什么好玩的地方 屈光不正是什么意思 不负韶华是什么意思 毅力是什么意思