快对软件如何新建收货地址

 时间:2026-04-24 21:49:15

1、打开快对app后,点击(我的)选项。

快对软件如何新建收货地址

2、进入我的,点击(设置)选项。

快对软件如何新建收货地址

3、进入设置,点击(我的收货地址)选项。

快对软件如何新建收货地址

4、进入我的收货地址,点击(新建收货地址)选项。

快对软件如何新建收货地址

5、进入新建我的收货地址,输入收货人、联系电话、所在地址、详细地址,点击(保存)选项。

快对软件如何新建收货地址

  • 快对怎么新建收货地址
  • 快对如何新建收货地址
  • 快对APP如何新建收货地址?
  • 快对软件怎么新建收货地址?
  • 快对怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    普天同庆是什么意思 锦纶是什么面料 你爱我吗当然爱了是什么歌 什么时候 成都有什么好玩的地方 腊肉炒什么好吃 4月19日是什么星座 皮肌炎是什么病 涨停是什么意思 仝是什么意思