快对APP如何新建收货地址?

 时间:2026-04-26 08:00:00

1、打开【快对APP】我的界面,点击【设置】。

快对APP如何新建收货地址?

2、进入设置界面,点击【我的收货地址】。

快对APP如何新建收货地址?

3、进入我的收货地址界面,点击【新建收货地址】。

快对APP如何新建收货地址?

4、进入编辑收货地址界面,输入地址信息,点击【保存】即可。



快对APP如何新建收货地址?

  • 宜家家居APP如何新建收货地址?
  • 快对app怎样新建收货地址
  • 快对如何新建收货地址
  • 京东APP中的收货地址如何新建?
  • 海信商城app如何新建收货地址
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么做 简单早餐做法 山芋的做法 未受信任的企业级开发者怎么解决 无线耳机怎么用 直招士官为什么是个坑 怎么设置手机铃声 为什么家里不能养文竹 龙发装饰怎么样 怎么做蛋挞