如何关闭Notability文稿包括日期

 时间:2026-04-21 18:05:43

1、手机打开“Notability”App,Notability主界面点击左上角的“三”打开更多信息界面

如何关闭Notability文稿包括日期

2、更多信息界面点击左下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Notability文稿包括日期

3、设置界面点击“文稿”打开文稿设置界面

如何关闭Notability文稿包括日期

4、文稿设置界面点击“包括日期”后面的圆点

如何关闭Notability文稿包括日期

5、“包括日期”后面的圆点变为灰色即表示关闭Notability文稿包括日期成功

如何关闭Notability文稿包括日期

  • keep怎么开通私人饮食管理工具
  • 怎么做好广告之教你如何区分视觉与视觉营销
  • 吃木耳菜对身体有什么好处?
  • 石材湿贴操作方法
  • 锁定计算机怎么设置
  • 热门搜索
    惠普台式电脑怎么样 魔法界的生活 去澳大利亚打工怎么样 如何减肥瘦肚子 鸡肋是什么意思 如何治疗脱发 良好的生活习惯 如何显示隐藏文件夹 如何选枕头 怎么下载视频到桌面