全民小视频怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 20:51:04

1、在手机端打开全民小视频

全民小视频怎么开启个性化推荐

2、选择底部导航我的进入

全民小视频怎么开启个性化推荐

3、进入页面选择左上角三杠点击

全民小视频怎么开启个性化推荐

4、开右侧菜单选择设置

全民小视频怎么开启个性化推荐

5、进入设置找到隐私管理

全民小视频怎么开启个性化推荐

6、进入页面开启个性化推荐

全民小视频怎么开启个性化推荐

  • 全民小视频个性化推荐怎么关闭
  • 全民小视频怎么开启个性化推荐
  • 全民小视频怎么关闭个性化推荐
  • 全民小视频个性化推荐如何关闭
  • 全民小视频怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么在电脑上截图 榕树怎么养 微信密码怎么找回 小米怎么连接电脑 肺纤维化怎么治疗 怎么练肌肉 银行贷款怎么贷 待机时间怎么设置 虎皮鹦鹉怎么分公母 大姨妈来了肚子疼怎么办