全民小视频个性化推荐如何关闭

 时间:2026-04-28 06:02:19

1、首先,我们打开手机上的全民小视频。

全民小视频个性化推荐如何关闭

2、点击右下角的【我的】

全民小视频个性化推荐如何关闭

3、点击右上角的三横线图标。

全民小视频个性化推荐如何关闭

4、点击【设置】

全民小视频个性化推荐如何关闭

5、点击【隐私管理】

全民小视频个性化推荐如何关闭

6、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮,将其关闭。

全民小视频个性化推荐如何关闭

7、这下,我们就成功将全民小视频的个性化推荐关闭啦!

全民小视频个性化推荐如何关闭

  • 全民小视频怎样关闭个性化推荐
  • 全民小视频个性化推荐怎么关闭
  • Soul如何关闭个性化推荐
  • 全民K歌怎么关闭个性化推荐
  • 全民小视频怎样开启个性化推荐
  • 热门搜索
    牛黄是什么 cdr是什么 脚后跟痛是什么原因 麻风病是什么 中外合作办学是什么意思 什么是友谊 节哀顺变什么意思 脸色发黄是什么原因 prich是什么牌子 lazy是什么意思