怎么设置云听APP的头像

 时间:2026-05-06 22:24:48

1、登录云听APP,如图

怎么设置云听APP的头像

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么设置云听APP的头像

3、页面跳转后,点击头像,如图

怎么设置云听APP的头像

4、页面跳转后,点击头像上面的相机图标,如图

怎么设置云听APP的头像

5、页面跳转后,点击“从相册中选取”,选取一张图片作为头像,如图

怎么设置云听APP的头像

  • 网易云音乐APP怎么设置头像
  • 夸克APP怎么设置头像?
  • 大众日报APP怎么设置头像
  • 番茄畅听APP怎么设置用户头像
  • 云听App怎么设置个人头像
  • 热门搜索
    怎么走出失恋 辣白菜的腌制方法和配料 米饭配什么菜好吃 家常香辣蟹 北汽威旺m20怎么样 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 三角肌锻炼方法 饺子馅怎么调好吃 干鳗鱼怎么做好吃 网球肘最佳治疗方法