keep怎么加好友

 时间:2026-04-22 01:01:21

1、点击我

进入手机的keep,点击我选项。

keep怎么加好友

2、点击个人主页

点击上面的个人主页选项。

keep怎么加好友

3、点击添加好友

点击上面的添加好友。

keep怎么加好友

4、输入好友名称

输入好友名称,点击关注选项即可。

keep怎么加好友

1、点击社区

点击下面的社区选项。

keep怎么加好友

2、点击头像图标

点击上面的头像图标。

keep怎么加好友

3、点击扫描图标

点击上面的扫描图标。

keep怎么加好友

4、扫描二维码添加好友

扫描二维码,进行添加好友即可。

keep怎么加好友

  • keep怎么看通讯录好友
  • keep看不到通讯录好友
  • keep怎么添加通讯录好友
  • keep关闭允许通讯录找到我的功能
  • 新版keep怎么查看通讯录好友
  • 热门搜索
    掌门一对一怎么样 甘蓝菜的做法 酱牛肉做法 头发怎么能长 梭怎么读 奶茶的做法和配方 子宫内膜增厚怎么治疗 联想bios怎么进入 肆五笔怎么打 二大写怎么写