新版keep怎么查看通讯录好友

 时间:2026-04-21 18:27:26

1、点击头像图标

打开keep软件,在主页中点击左上角头像图标

新版keep怎么查看通讯录好友

2、点击设置选项

在弹出的左侧窗口中,点击设置选项

新版keep怎么查看通讯录好友

3、点击隐私选项

在设置页面中,点击选择隐私选项

新版keep怎么查看通讯录好友

4、开启设置

在弹出的选项设置页面中,点击开启“允许通过通讯录找到我”设置选项

新版keep怎么查看通讯录好友

  • keep怎么看通讯录好友
  • keep看不到通讯录好友
  • keep关闭允许通讯录找到我的功能
  • keep怎么添加通讯录好友
  • keep怎么不允许通过通讯录找到我
  • 热门搜索
    嘉兴学院怎么样 肇庆学院怎么样 爱乐仕锅具怎么样 凤凰山旅游 lol超频了怎么办 生日文案朋友圈 大连旅游景点大全 怎么调整网页字体大小 内蒙古 旅游 袜子批发哪里最便宜