淘宝APP如何查看消息号?

 时间:2026-04-30 19:01:18

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何查看消息号?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何查看消息号?

3、点击右上角小人,进入界面。

淘宝APP如何查看消息号?

4、点击“消息号”,进入界面。

淘宝APP如何查看消息号?

5、可以看到自己的消息号啦。

淘宝APP如何查看消息号?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角小人,进入界面。

4、点击“消息号”,进入界面。

5、可以看到自己的消息号啦。

  • IK样条线控制柄工具介绍
  • css设置背景图片满屏
  • 乱斗西游2英雄如何在布阵中预设技能
  • Animate如何实现多对象可拖动功能
  • PS如何设计开始卡通按钮图标
  • 热门搜索
    亦怎么读 蚌埠怎么读 红烧鸡腿的做法 豆角的做法 烤红薯的做法 淀粉酶高是怎么回事 涪怎么读 发烧怎么办 宫颈炎怎么治疗 马可波罗瓷砖怎么样