安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?

 时间:2026-04-26 18:15:33

1、打开设置页面

打开安卓版熊猫免费小说的个人中心,点击设置。

安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?

2、打开推送通知页面

打开安卓版熊猫免费小说的设置页面,点击推送通知选项。

安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?

3、关闭通知功能

打开安卓版熊猫免费小说的推送通知页面,关闭允许通知按钮即可。

安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?

  • 安卓版熊猫免费小说APP如何修改昵称?
  • 安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?
  • 安卓版熊猫免费小说如何查看金币提现记录?
  • 安卓版熊猫免费小说如何开启夜间模式?
  • 安卓版熊猫免费小说APP如何查看帐号ID?
  • 热门搜索
    新店开业祝福语 猴年马月是什么意思 forty是什么意思 倚老卖老的意思 脱欧是什么意思 带你飞是什么意思 祝高考金榜题名祝福语 繁文缛节的意思 余音绕梁是什么意思 什么可以去斑