安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?

 时间:2026-04-25 19:55:04

1、打开阅读设置页面

打开安卓版熊猫免费小说的设置页面,点击阅读设置。

安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?

2、打开屏幕关闭时间设置页面

打开安卓版熊猫免费小说的阅读设置页面,点击屏幕关闭时间。

安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?

3、设置屏幕关闭时间

打开安卓版熊猫免费小说的屏幕关闭时间设置页面,设置屏幕关闭时间即可。

安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?

  • 安卓版熊猫免费小说APP如何查看帐号ID?
  • 安卓版熊猫免费小说APP如何修改昵称?
  • 安卓版熊猫免费小说如何查看收到的回复?
  • 安卓版熊猫免费小说如何查看金币提现记录?
  • 安卓版熊猫免费小说怎么进行金币提现?
  • 热门搜索
    塑料卷发器怎么用 如何把iphone照片导入电脑 益盟操盘手怎么样 python是什么意思 电脑尺寸怎么量 如何治疗白发 海信手机怎么刷机 三分之一怎么打 亭亭玉立是什么意思 如何规划自己的人生