安卓版KK如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-30 05:24:46

1、打开设置页面

打开安卓版KK的个人中心,点击设置。

安卓版KK如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化设置页面

打开安卓版KK的设置页面,点击个性化设置。

安卓版KK如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版KK的个性化设置页面,关闭个性化推荐设置按钮即可。

安卓版KK如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 安卓版KK如何蹭饲料?
  • 安卓版微聊如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版KK如何添加帐号?
  • 热门搜索
    急救常识 抱怨的近义词是什么 红火的近义词 bite怎么读 好奇的近义词 四川泡菜怎么做 甜美发型 怎么剥芒果皮 怎么用吸管折星星 苹果4s怎么下载软件