今日头条极速版如何修改字体大小?

 时间:2026-05-08 14:58:28

1、打开手机,点开“今日头条极速版”APP。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

2、“今日头条极速版”APP主页面点击右下角“未登录”。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

3、选择一种方式“登录”。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

4、然后点开“系统设置”。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

5、“设置”页面点击“字体大小”一栏。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

6、“字体大小”页面修改字体。如图:

今日头条极速版如何修改字体大小?

7、今日头条极速版APP修改字体大小成功。

今日头条极速版如何修改字体大小?

  • 今日头条极速版如何申请信用卡
  • 今日头条极速版怎么修改字体大小
  • 今日头条极速版如何设置字体
  • 今日头条极速版怎么将字体设置成特大
  • 今日头条极速版怎么将字体设置成大
  • 热门搜索
    雾霾是怎么形成的 味精吃多了会怎么样 渺小的近义词 臀围怎么测量 兴奋的近义词 怎么去除黄褐斑 睫毛膏怎么用 分头发型 台湾博物馆 酒喝多了胃难受怎么办