一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么把小爱同学唤醒
时间:2026-04-24 03:26:26
1、首先进入设置主页面,点击最底部小爱同学选项。
2、跳转至页面后,点击语音唤醒选项。
3、再点击语音唤醒中灰色按钮选项,即可唤醒小爱同学。
小米手机怎么设置小爱语音
小米手机提醒功能怎么设置教程
小米手机小爱同学语音唤醒怎么设置
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
红米手机如何唤醒小爱助手
热门搜索
甘油三酯高是怎么治疗
建行怎么查开户行
月经时间长是怎么回事
ps怎么导入字体
奥迪a4l怎么样
石斛怎么吃最好
淋巴结肿大怎么治疗
汽车后视镜怎么调
压敏电阻怎么测量好坏
股票k线怎么看
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长