微信零钱什么时候停用

 时间:2026-05-02 05:22:03

1、打开手机上的微信,然后点击右下角的【我】。

微信零钱什么时候停用

2、进入我的页面,点击【服务】。

微信零钱什么时候停用

3、进入服务界面,点击右上角【钱包】

微信零钱什么时候停用

4、进入钱包页面,点击底部的【帮助中心】。

微信零钱什么时候停用

5、进入帮助中心页面,联系客服即可。

微信零钱什么时候停用

  • 微信如何添加银行卡
  • 微信付款方式怎么设置?
  • 如何在微信中进行实名认证?
  • 如何解除微信的支付额度
  • 微信怎么更换实名认证信息
  • 热门搜索
    吃惊的近义词是什么 蓬莱松的养殖方法 五音不全的人适合唱什么歌 remain是什么意思 什么牌子的电动车好 gas是什么意思 clerk是什么意思 视频号是什么 畜牧养殖 酸菜怎么腌制