掌上生活如何使用积分抽手机

 时间:2026-04-30 09:14:54

1、登录掌上生活,打开我的页面,如图

掌上生活如何使用积分抽手机

2、按下积分,打开我的积分页面,看图

掌上生活如何使用积分抽手机

3、按下抽大奖,打开抽大奖页面找到手机抽奖,如图

掌上生活如何使用积分抽手机

4、按下手机抽奖选项,打开商品详情页面,看图

掌上生活如何使用积分抽手机

5、按下去抽奖显示抽奖次数设置,看图

掌上生活如何使用积分抽手机

6、再按下去抽奖,打开支付页面完成支付就参与成功了,看图

掌上生活如何使用积分抽手机

掌上生活如何使用积分抽手机

  • 手机qq健康中心在哪
  • 2022微信支付密码怎么修改
  • 绍兴地铁app怎样注销账号
  • 瘦肉炒豆角怎么做
  • 手机QQ怎么注销支付账户
  • 热门搜索
    羊入虎口的意思 12月份有什么节日 什么是抛光砖 春风又绿江南岸明月何时照我还的意思 参差的意思 标底是什么意思 宿主是什么意思 跃层是什么意思 心有千千结什么意思 姜茶什么时候喝