手机QQ怎么注销支付账户

 时间:2026-04-26 13:18:41

1、在应用界面找到手机QQ并登录

手机QQ怎么注销支付账户

2、向右滑动找到我的钱包

手机QQ怎么注销支付账户

3、点击右上角的设置

手机QQ怎么注销支付账户

4、点击实名认证

手机QQ怎么注销支付账户

5、点击右下角的账户更名

手机QQ怎么注销支付账户

6、勾选同意协议,点击知道了

手机QQ怎么注销支付账户

  • GHT如何兑换成趣步糖果
  • TIM可通过手机号找到我怎么开启
  • QQ钱包银行卡怎么解绑?QQ钱包银行卡解绑方法
  • QQ安全中心教程
  • TIM如何删除自己的QQ账号
  • 热门搜索
    脸上痤疮怎么治 洞察的近义词 女人短发最新发型 快乐的近义词 百分点怎么算 sk2怎么样 5个月宝宝拉肚子怎么办 微信群怎么加入 能强瓷砖怎么样 金山毒霸怎么彻底删除