喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

 时间:2026-04-23 01:12:00

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

2、点击隐私管理

进入页面后,点击隐私管理。

喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

3、点击广告设置

进入页面后,点击广告设置。

喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

4、点击开机摇一摇

进入页面后,点击开机摇一摇。

喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

5、完成关闭

进入页面后,关闭开机摇一摇进入详情即可。

喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置

  • 怎么关闭喜马拉雅的摇一摇
  • 喜马拉雅在哪里关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇
  • 如何在喜马拉雅APP关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇?
  • 热门搜索
    厦门地图旅游地图 虚拟旅游 华硕触摸板怎么关 手机开不了机怎么刷机 义乌旅游 小儿腹泻怎么办 蛋清可以做什么 皖西学院怎么样 lol攻略 起亚k4怎么样