喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

 时间:2026-04-22 20:05:40

1、选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

2、选择隐私管理

打开页面后,选择隐私管理。

喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

3、选择广告设置

打开页面后,选择广告设置。

喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

4、选择开机摇一摇

打开页面后,选择开机摇一摇。

喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

5、 完成关闭

打开页面后,关闭开机摇一摇打开详情即可。

喜马拉雅要怎么关闭开机摇一摇

1、第一步.选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

第二步.选择隐私管理

打开页面后,选择隐私管理。

第三步.选择广告设置

打开页面后,选择广告设置。

第四步.选择开机摇一摇

打开页面后,选择开机摇一摇。

第五步.完成关闭

打开页面后,关闭开机摇一摇打开详情即可。

  • 在电脑PC端看超清IPTV直播的具体方法介绍
  • 小米手机怎么设置来电铃声渐响
  • 斐讯N1救砖刷openwrt方法,最简单办法U盘就可以
  • 花生壳ddns怎么用
  • 宽带测速软件哪个好?
  • 热门搜索
    有什么好玩的腾讯游戏 同甘共苦的意思 早上好祝福语 泰迪和贵宾有什么区别 教师节送老师什么比较好呢 轻卡什么牌子好 遇人不淑的意思 开公司需要什么手续 什么叫做小产权房 爬灰是什么意思