怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能

 时间:2026-04-23 16:40:56

1、我们进入软件我的页面,点击打卡设置图标进入;

怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能

2、在设置页面,点击打开箭头所指的隐私管理选项;

怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能

3、在该页面,我们找到广告设置选项进入;

怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能

4、最后在摇一摇设置页面,我们点击打开箭头所指的开关就可以了。

怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能

  • 喜马拉雅摇一摇广告怎么关闭
  • 喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?
  • 关闭讨厌的喜马拉雅摇一摇广告
  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇的广告?
  • 喜马拉雅app开机摇一摇功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    图片如何转换成pdf 经济补偿金如何计算 额济纳旅游攻略 手机如何省电 电子烟怎么加烟油 小智在哪里直播 罪恶都市怎么招小弟 如何开微店 我的世界人怎么做 枸杞子泡水喝的功效