怎么查谁往我银行卡里打钱了

 时间:2026-04-28 12:51:25

1、手机下载银行卡的手机端,比如:手机银行(中信银行)。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

2、进入页面,输入银行卡和密码,点击“登录”。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

3、登录之后,点击“交易明细”。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

4、在交易明细页面,点击“收入”。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

5、在收入页面,点击一个交易。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

6、在交易详情页面,就可以看到查谁往我银行卡里打钱了。

怎么查谁往我银行卡里打钱了

  • 微信如何关闭支付的记账本功能
  • 手机上银行卡支付信息怎么没有
  • 微信用银行卡支付有记录吗
  • 微信银行卡支付在哪里查看
  • 农业银行里的钱怎么提到微信上
  • 热门搜索
    带圆圈的数字怎么打 ps怎么去色 怎么清理磁盘 青苔怎么养 诺贝尔瓷砖怎么样 单行道逆行怎么处罚 征婚启事怎么写 汽车转速表怎么看 老是失眠怎么办 黑雾之源怎么打