怎么停用恒泰九点半显示公告

 时间:2026-04-23 11:51:11

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用恒泰九点半显示公告

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么停用恒泰九点半显示公告

3、消息管理界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用恒泰九点半显示公告

4、系统设置界面点击“显示公告”后面的圆点

怎么停用恒泰九点半显示公告

5、“显示公告”后面的圆点变为灰色即表示停用恒泰九点半显示公告成功

怎么停用恒泰九点半显示公告

  • 怎么停用恒泰九点半热门活动
  • 怎么停用恒泰九点半资讯专题
  • 如何停用恒泰九点半夜间模式
  • 恒泰九点半怎么停用夜间模式
  • 如何停用恒泰九点半私人财富
  • 热门搜索
    布尔什维克是什么意思 策马奔腾什么意思 卫衣配什么裤子好看 高考祝福成语 下线车什么意思 春运什么时候开始 clever的意思 大材小用的意思 蹉跎岁月的意思 祝福你亲爱的祖国