蜜趣怎么关闭隐藏距离

 时间:2026-04-21 22:18:32

1、手机打开“兼针称蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣怎么关闭隐藏距离

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么关闭隐藏距离

3、系统设置界面点击“隐藏距离”后面的圆点

蜜趣怎么关闭隐藏距离

4、“隐藏距离”后面夏央的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭隐藏距够距离成功

蜜趣怎么关闭隐藏距离

  • 怎么关闭蜜趣隐身访问房间
  • 蜜趣如何启用关闭匹配
  • 蜜趣如何停用关闭匹配
  • 如何关闭蜜趣隐藏距离
  • 蜜趣怎么关闭匹配消息
  • 热门搜索
    内分泌是什么 loser是什么意思 成交额是什么意思 流连忘返是什么意思 ph值是什么 阿胶是什么 中秋节有什么习俗 wtf是什么意思 股票持仓是什么意思 pdf用什么软件打开