可遇如何关闭视频接听

 时间:2026-04-23 06:33:25

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可遇如何关闭视频接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可遇如何关闭视频接听

3、设置界面点击“视频接听”后面的圆点

可遇如何关闭视频接听

4、“视频接听”后面的圆点变为灰色即表示可遇关闭视频接听成功

可遇如何关闭视频接听

  • 如何关闭可遇视频接听
  • 如何关闭可遇语音接听
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 如何开启可遇视频接听
  • 乡遇怎么关闭视频接听
  • 热门搜索
    我的初一生活 肺部小结节如何治疗 生活的色彩 如何说好普通话 如何教育幼儿 low是什么意思 如何让电脑变快 蓝色光标怎么样 如何修改照片背景颜色 vs是什么意思