点淘应用的服务协议如何查阅

 时间:2026-04-23 03:32:22

1、在点淘首页,各种直播,点选右下角我的;

点淘应用的服务协议如何查阅

2、在侧边工具栏,点选关于点淘,在关于点淘页面,点选用户协议右侧箭头;

点淘应用的服务协议如何查阅

点淘应用的服务协议如何查阅

3、在淘宝平台服务协议页面,有加粗强调内容,审慎阅读;

点淘应用的服务协议如何查阅

  • 点淘APP中作者数据看板如何查阅
  • 如何查看点淘中的平台协议
  • 菜鸟APP的服务协议如何查阅
  • 菜鸟APP的添加亲友服务协议如何查阅
  • 点淘应用的守护模式如何开启
  • 热门搜索
    大智慧怎么用 上海崇明生活网 如何画眼妆 济南生活频道 信号灯怎么看 空调内机滴水怎么解决 如何将pdf合并 我们的生活多么幸福 cf fps低怎么办 万圣节是怎么来的