oppo手机如何关闭breeno速览

 时间:2026-04-24 22:07:36

1、打开手机上的设置。

oppo手机如何关闭breeno速览

2、在设置里打开应用管理。

oppo手机如何关闭breeno速览

3、在应用里面找到Breeno速览,点击进去。

oppo手机如何关闭breeno速览

4、点击左上角强行停止。

oppo手机如何关闭breeno速览

5、系统会弹出一个提醒,点击停止即可。

oppo手机如何关闭breeno速览

6、停止后该应用就关闭了。

oppo手机如何关闭breeno速览

7、总结:

         依次打开手机设置------应用管理------Breeno速览-----关闭即可。

  • oppo手机的速览功能在哪儿打开?
  • Breeno速览如何关闭“个性化推荐”设置?
  • OPPO速览在哪关闭?
  • oppo手机怎么关闭速览看点
  • opporeno8pro速览功能怎样关闭
  • 热门搜索
    晴天霹雳你绝情的放手是什么歌 货币基金是什么意思 盐水洗脸有什么好处 沙雕什么意思 特斯拉是什么意思 娈童是什么 股市熔断是什么意思啊 road是什么意思 婆娑是什么意思 坚持不懈的懈是什么意思