Breeno速览如何关闭“个性化推荐”设置?

 时间:2026-04-25 03:12:05

1、第一步,首先点击打开“Breeno速览”软件页面,并点击页面右上角的“个人中心”设置图标。如图所示:

Breeno速览如何关闭“个性化推荐”设置?

2、第二步,然后点击页面上方的“设置”图标。

Breeno速览如何关闭“个性化推荐”设置?

3、第三步,最后点击关闭“个性化推荐”设置开关。这样就设置好了。

Breeno速览如何关闭“个性化推荐”设置?

  • breeno速览怎么关闭
  • OPPO速览在哪关闭?
  • OPPO速览怎么关?
  • oppo手机的速览功能在哪儿打开?
  • oppo手机breeno速览怎么关闭
  • 热门搜索
    鲜猪肝怎么做好吃 发朋友圈的精美句子 如何查看手机型号 怎么样可以祛斑 苏州旅游景点推荐 摄影哪里拍的好 人人车二手车怎么样 淘宝自动发货怎么弄 固原旅游 腾达路由器设置网址