快手怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 01:37:13

1、首先,打开快手。

快手怎么清除缓存

2、然后点击左上角的三横。

快手怎么清除缓存

3、然后点击右下角的设置。

快手怎么清除缓存

4、在设置界面里点击清除缓存。

快手怎么清除缓存

5、最后系统就会自动帮你清除了!!

快手怎么清除缓存

1、1.首先,打开快手。

2.然后点击左上角的三横。

3.然后点击右下角的设置。

4.在设置界面里点击清除缓存。

5.最后系统就会自动帮你清除了!!

  • oppo手机怎么清理垃圾
  • oppo手机怎么清理内存垃圾清理
  • oppo手机垃圾太多怎么才能彻底清理
  • oppo手机垃圾太多怎么清理才彻底
  • OPPO手机如何在设置中,清理手机垃圾
  • 热门搜索
    提拉米苏的意思 海纳百川的意思 兹证明是什么意思 资本溢价是什么意思 泡茶用什么杯子 居安思危戒奢以俭的意思 洛阳牡丹什么时候开 削足适履意思 什么是走婚 修改照片用什么软件