趣职宝怎样关闭互动消息

 时间:2026-04-26 03:28:09

1、在手机上打开“趣职宝“软件,点击“我的”选择“设置”选项

趣职宝怎样关闭互动消息

2、点击“系统通知”选项

趣职宝怎样关闭互动消息

3、点击关闭“互动消息”选项,即可

趣职宝怎样关闭互动消息

  • 怎么打开趣职宝APP互动消息
  • 怎么使用趣职宝APP关闭互动消息?
  • 英语趣配音APP怎么关闭作品互动消息
  • 趣职宝软件怎么打开互动消息
  • 趣职宝怎么设置提供本地职位相关服务
  • 热门搜索
    兰蔻怎么样 甘蓝怎么吃 一二九运动简介 入党志愿怎么写 小沈阳的歌曲大全 嘴麻是怎么回事 个人情况简介 北京景点大全 消防车图片大全 暗黑破坏神2补丁大全