Soul怎样更换绑定手机号?

 时间:2026-04-30 22:03:20

1、打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。

Soul怎样更换绑定手机号?

2、在设置页面,点击【账户与安全】按钮。

Soul怎样更换绑定手机号?

3、打开账户与安全页面,点击【更换绑定手机】按钮。

Soul怎样更换绑定手机号?

4、输入手机号和验证码,点击【提交】按钮,即可成功更换绑定手机号。

Soul怎样更换绑定手机号?

  • qq申诉记录历史怎么查
  • 登录的QQ数量达到上限
  • 名下已有五个QQ怎样注销
  • qq炫舞男生服装搭配
  • 陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
  • 热门搜索
    月经来了不走怎么办 照片分辨率怎么看 脚后跟痛是怎么回事 闺蜜用英语怎么说 悌怎么读 右下眼皮跳是怎么回事 ps怎么安装字体 ps套索工具怎么用 蜂蜡怎么吃 体温表怎么看