在58同城APP怎么购买二手手机

 时间:2026-05-09 14:07:29

1、打开手机58同城APP,点击进入后找到二手物品一栏,点击计入下一界面进行操作

在58同城APP怎么购买二手手机

2、在进入的界面找到二手手机一栏,点击按钮进入进行下一步操作

在58同城APP怎么购买二手手机

3、在跳转的界面根据自己条件需要进行合适的筛选,筛选后选择自己觉得合适的手机即可进行购买

在58同城APP怎么购买二手手机

  • 哺乳期怎样保证乳汁的充足
  • 手机拍照识别文字的方法
  • 盛世芳华忘忧乡怎么玩#校园分享#
  • 漂字的多音字是什么
  • 西米角的做法
  • 热门搜索
    信用卡利息怎么算 翡翠怎么鉴定真假 神经衰弱怎么办 蒸槐花的做法详细步骤 酸菜排骨的做法 海鸥怎么画 小米粥怎么煮 怎么追女生 为什么是他 苹果笔记本怎么样