喜马拉雅app谁可以给我发私信在哪里设置

 时间:2026-04-21 14:14:59

1、打开喜马拉雅app,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅app谁可以给我发私信在哪里设置

2、打开设置页面,选择隐私管理。

喜马拉雅app谁可以给我发私信在哪里设置

3、打开隐私管理页面,选择好友互动。

喜马拉雅app谁可以给我发私信在哪里设置

4、打开好友互动设置页面,将屏幕滑动到设置谁可以给我发私信栏目,根据需要进行勾选即可。

喜马拉雅app谁可以给我发私信在哪里设置

  • 摩尔庄园怎么开启邻居功能
  • 摩尔庄园禽舍怎么升2级
  • 摩尔庄园手游怎么隐身
  • 摩尔庄园手游大闸蟹怎么获得
  • 酷狗音乐APP怎么设置聊天权限?
  • 热门搜索
    自发粉怎么做馒头 武则天怎么死的 微信拍了拍怎么用 狗狗不吃东西怎么办 手机闪屏是怎么回事 善草纪护肤品怎么样 百香果怎么种植 苹果手机怎么升级 接触性皮炎怎么治疗 猫拉稀怎么办