苹果13promax双卡双待怎么设置?

 时间:2026-04-23 17:07:32

1、点击蜂窝网络

在设置界面内点击蜂窝网络选项。

苹果13promax双卡双待怎么设置?

2、点击蜂窝数据

选择上方的蜂窝数据选项进入。

苹果13promax双卡双待怎么设置?

3、选择号码

勾选需要设置的蜂窝数据号码即可。

苹果13promax双卡双待怎么设置?

4、点击默认语音号码

返回选择默认语音号码的选项。

苹果13promax双卡双待怎么设置?

5、设置语音号码

勾选需要使用的语音号码即可完成设置。

苹果13promax双卡双待怎么设置?

  • 苹果13promax双卡怎么装
  • iphone13Pro Max不显示第二张卡怎么解决
  • 区分苹果13卡1卡2怎么操作
  • iphone14双卡如何切换
  • 苹果手机sim卡管理在哪
  • 热门搜索
    知识就是力量作文 附子理中丸的功效与作用 银耳的功效与作用 运动会1500米加油稿 什么咖啡最提神 稳压器什么牌子好 男士皮带什么牌子好 分号的作用 关于蜜蜂的知识 香加皮的功效与作用