网易云音乐音乐密友在哪里?

 时间:2026-04-21 15:20:58

1、进入到网易云音乐App首页,点击页面上方【每日推荐】。

网易云音乐音乐密友在哪里?

2、进入到每日推荐界面,点击页面右上角【三个点】。

网易云音乐音乐密友在哪里?

3、进入菜单,点击【音乐密友】功能。

网易云音乐音乐密友在哪里?

4、进入音乐密友界面,点击音乐密友头像,可查看口味相似度;点击头像下面的关注,可关注密友。

网易云音乐音乐密友在哪里?

  • 元神限定池有刻晴勤吗
  • 如何用Photoshop简单制作撕纸特效的艺术字
  • PSphotoshop中按Ctrl+Alt+T没反应弹出广播【图
  • PS 2018如何使用橡皮擦工具的铅笔功能
  • 金铲铲之战英雄怎么升三星
  • 热门搜索
    qq空间怎么注销 邓丽君怎么死的 长龙航空怎么样 熟牛肉怎么做好吃 述职报告怎么写 范文 胆囊息肉是怎么引起的 被猫咬了怎么办 肉丸子怎么做 海尔燃气热水器怎么样 低血糖怎么办怎样调理