饿了么怎么取消人脸授权

 时间:2026-05-01 06:28:27

1、进入手机饿了么的设置,在设置中点击进入隐私管理。

饿了么怎么取消人脸授权

2、进入饿了么隐私后,点击进入我有疑问。

饿了么怎么取消人脸授权

3、在疑问中点击进入保护我的人脸信息。

饿了么怎么取消人脸授权

4、找到下方的取消人脸授权,点击进入后输入信息,点击我要取消授权即可。

饿了么怎么取消人脸授权

饿了么怎么取消人脸授权

  • 中国电信卡业务怎么退订
  • 饿了么怎么报名成为蓝骑士
  • 剑灵普通殿堂攻略
  • 如何取消饿了么实人认证授权
  • 美团怎么绑定QQ账号
  • 热门搜索
    如何买新股 广场舞你怎么说 杨光的快乐生活1 低碳生活倡议书 老罗英语培训怎么样 公安县生活网 怎么样去眼袋效果好 海黄手串怎么盘 肚子大怎么减下来 如何注册域名