聊心APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 19:27:54

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于聊心】,详见下图所示;

聊心APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

聊心APP怎么查看版本号

  • 怎么在水聊APP查看版本号?
  • 音对语聊怎么查看版本号
  • 圈茶快聊APP怎么查看版本号
  • 草聊APP怎么查看版本号
  • 旺聊怎么查看版本号
  • 热门搜索
    咳嗽喉咙痒怎么办 caught怎么读 怎么醒酒 锟怎么读 怎么学习英语 绿萝叶子发黄怎么办 氖怎么读 怎么发邮件 蛋白粉怎么吃 生日贺卡怎么写