ios16锁屏时间字体

 时间:2026-04-24 06:40:14

1、点击墙纸

打开手机在设置页面点击墙纸。

ios16锁屏时间字体

2、点击自定

在墙纸页面选择点击自定。

ios16锁屏时间字体

3、选择字体

点击时间在弹出的窗口中选择字体点击完成。

ios16锁屏时间字体

1、点击自定

打开手机长按手机屏幕再点击自定。

ios16锁屏时间字体

2、点击时间

在锁屏页面点击时间。

ios16锁屏时间字体

3、选择字体

在弹出的窗口中选择字体点击完成。

ios16锁屏时间字体

  • 苹果辅助圆圈怎么设置
  • iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
  • 苹果怎么收藏网站在浏览器
  • 苹果更新系统显示已暂停
  • 苹果磁吸手机壳动画怎么设置
  • 热门搜索
    985和211大学是什么意思 乐此不疲的意思 什么叫代理 拉萨有什么好玩的 羡慕的意思 纹身有什么讲究 任劳任怨的意思 川流不息是什么意思 公元是什么意思 有什么好看的鬼片