淘友圈如何关闭好友动态显示

 时间:2026-04-29 09:52:00

1、点击淘友圈…图标

先进入手机我的淘宝页面,进入我的淘宝页面后点击淘友圈…图标。

淘友圈如何关闭好友动态显示

2、点击隐私管理

在淘友圈弹出来的内容里点击隐私管理。

淘友圈如何关闭好友动态显示

3、再点击关闭好友动态

在淘友圈隐私设置的页面里点击关闭好友动态。

淘友圈如何关闭好友动态显示

  • 手机淘宝怎么切换模式
  • 淘宝淘宝打开时怎样直接接收新消息通知?
  • 京东个性化推荐怎么关闭?
  • 魔兽rpg仙缘之城1.1.0攻略隐藏英雄密码攻略
  • 新倩女幽魂异人攻略
  • 热门搜索
    离职证明怎么写 ps怎么填充背景色 同房时出血是怎么回事 圆柱的体积怎么算 老咳嗽怎么办 亥怎么读 怎么给电脑设置密码 圆的面积公式怎么算 台账怎么做 兴趣特长怎么写