去哪儿旅行如何关联微信?

 时间:2026-04-22 16:41:05

1、点击顶部【设置】按钮。

打开去哪儿旅行软件我的页面,点击顶部【设置】按钮。

去哪儿旅行如何关联微信?

2、点击【账号关联】功能栏。

在设置页面内,点击【账号关联】功能栏。

去哪儿旅行如何关联微信?

3、点击【允许】按钮。

打开授权页面,点击【允许】按钮,即可成功关联微信。

去哪儿旅行如何关联微信?

4、点击【允许】按钮。

打开授权页面,点击【允许】按钮,即可成功关联微信。

去哪儿旅行如何关联微信?

  • 去哪儿旅行怎么关联微信?
  • 去哪儿旅行怎么关联微信
  • 去哪儿旅行app关联微信方法
  • 去哪儿旅行APP怎么关联微信
  • 去哪儿旅行如何账号关联
  • 热门搜索
    拔罐减肥穴位 风衣搭配什么鞋子 小孩睡觉出汗怎么回事 手机来电秀怎么设置 大腿怎么减 电脑的ip地址怎么看 张一山个人资料简介 上海减肥训练营 孤岛危机3攻略 龙门古镇旅游攻略