酷狗直播怎么删除观看历史?

 时间:2026-04-22 02:41:35

1、打开酷狗直播app的首页,点击页面右上角的“记录”图标

酷狗直播怎么删除观看历史?

2、在最近观看的界面里,点击页面右上角的“清空”按钮

酷狗直播怎么删除观看历史?

3、进入删除提示窗口,选择“清空”选项,即可删除观看历史记录

酷狗直播怎么删除观看历史?

  • 酷狗音乐怎么观看直播?
  • 酷狗直播如何隐藏关注列表?
  • 七猫小说怎么把小说作者加入关注列表
  • 酷狗唱唱如何查看我的关注列表
  • 手机网易云音乐动态短视频怎么下载
  • 热门搜索
    女性喝什么茶比较好 eyes是什么意思 艾叶的作用与功效 什么食物最养胃 什么是爱心 返老还童的意思 引言的作用 飓风和台风有什么区别 什么是白炽灯 蟾宫折桂的意思