豆果美食怎么关闭定位功能?

 时间:2026-04-21 16:12:26

1、首页点击我的;

豆果美食怎么关闭定位功能?

2、顶部点击设置;

豆果美食怎么关闭定位功能?

3、选择系统权限设置;

豆果美食怎么关闭定位功能?

4、找到定位,勾选拒绝即可。

豆果美食怎么关闭定位功能?

  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 豆果美食怎么关闭个性化菜谱推荐功能
  • 豆果美食怎么禁止视频自动播放
  • 豆果美食怎么关闭新增粉丝的消息推送
  • 豆果美食怎么关闭好友动态的消息推送
  • 热门搜索
    涔怎么读 合同怎么写 回锅肉怎么做 桀怎么读 海子为什么自杀 白发怎么变黑发 肝火旺盛怎么调理 炒油菜的家常做法 胃镜怎么做 office怎么读