iqoo8pro怎样启动抬手亮屏

 时间:2026-04-22 15:55:03

1、打开iqoo8Pro手机【设置】——点开【快捷与辅助】

iqoo8pro怎样启动抬手亮屏

2、进入【快捷与辅助】界面——点开【智能体感】

iqoo8pro怎样启动抬手亮屏

3、进入【智能体感】界面——点开【智能亮屏熄屏】

iqoo8pro怎样启动抬手亮屏

4、进入【智能亮屏熄屏】界面——开启【抬手亮屏】右侧的开关键即可

iqoo8pro怎样启动抬手亮屏

  • 小米手机参数解读如何查看
  • 红米note11Pro返回键要怎么设置
  • 小米max3怎么关闭桌面图标角标
  • 小米手机电池保护模式怎样关闭
  • vivo手机智慧助手怎么用
  • 热门搜索
    节日大全 qq群怎么升级 皮肤湿疹的治疗方法 求极限的方法 路亚钓鱼线组安装方法 停表的读数方法 怎么做个人简历 说明文方法 耄耋怎么读音 日本漫画大全之口工漫画