小圈子app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 04:12:42

1、点击我的

进入小圈子app首页后,点击【我的】。

小圈子app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小圈子app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

小圈子app怎么清除缓存

4、点击确定

进入温馨提示界面,点击【确定】。

小圈子app怎么清除缓存

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 中国建设银行APP怎么清除缓存
  • 阿里巴巴APP怎么清除缓存
  • 小圈子app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    诘怎么读 炖羊排的家常做法 微信接龙怎么操作 排骨做法大全 茄子炒肉的家常做法 麻薯的做法 读书卡怎么做 胰腺癌是怎么引起的 羊肚的做法 烤箱最简单的饼干做法