新天水app怎么提交我要发声

 时间:2026-04-27 09:30:52

1、点击我的

打开新天水app后,点击【我的】。

新天水app怎么提交我要发声

2、点击我要发声

进入我的界面,点击【我要发声】。

新天水app怎么提交我要发声

3、点击我要发声

进入我要发声界面,点击【我要发声】。

新天水app怎么提交我要发声

4、点击提交

进入我要发声界面,选择问政部门、问政标题、问政内容、是否匿名、姓名、联系电话、问政附件、点击【提交】。

新天水app怎么提交我要发声

  • 新天水app怎么设置语音播报为男生
  • 新天水app怎么发布用户报料
  • 新天水app怎么关闭深色跟随系统模式
  • 新天水app怎么提交用户反馈
  • 新天水app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    叙利亚旅游 狙击镜怎么调 长期便秘是怎么回事 旅游经济学 山药怎么不变黑 美乐家产品怎么样 贵州旅游景点地图 九龙山旅游度假区 旅游团查询 跨行转账多久可以到